Фестиваль автоспорта «МОРОЗ-2011» пропустить нельзя!

6 февраля 2011 года в 11-30 час. на Раменском Республиканском ипподроме примет старт очередной Всероссийский Зимний Фестиваль Автоспорта «МОРОЗ».

Рев моторов спортивных автомобилей, проносящихся с огромной скоростью по ледяному овалу ипподрома и оставляющих за собой клубы снежной пыли, – всё это вызывает сильнейшие эмоции у тысяч поклонников автоспорта, из года в год посещающих эти интереснейшие соревнования зимнего сезона.   Такое зрелище пропустить невозможно.

Впервые в зимнем сезоне 2011 года Чемпионат России по зимним трековым гонкам в зачётной группе «N-1600» стартует по новой формуле.

В Центральной зоне пройдет два отборочных этапа:

  • 22-23 января — в САМАРЕ (первый этап),
  • 5-6 февраля  — в РАМЕНСКОМ (второй этап).

В Уральской зоне также стартуют два отборочных этапа:

  • 5-6 февраля – в ИЖЕВСКЕ (первый этап),
  • 19-20 февраля – 2 этап в КУРГАНЕ (второй этап).

Спортсмены самостоятельно выбирают, в какой из отборочных зон им участвовать.

Только 22 спортсмена из отборочных турниров попадут в ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА, победитель которого станет Чемпионом России 2011 года.

Финал Чемпионата России по зимним трековым гонкам пройдет 6 – 7 марта 2011 года в РАМЕНСКОМ

Кроме того, в рамках Фестиваля «МОРОЗ» пройдёт традиционная «Гонка Звезд – Кубок Президента РАФ», которая состоится 13 февраля 2011 года в РАМЕНСКОМ и станет 34-й по счету. Для участия в ней приглашаются лучшие автогонщики России.

В соревнованиях на Раменском ипподроме традиционно будут разыграны призы Главы Раменского муниципального района, Московской областной Думы, Губернатора Московской области, компаний «Доширак-КОЯ», «Энергия», «Эрманн» и других.

Организаторы Всероссийского Зимнего Фестиваля Автоспорта «МОРОЗ» поздравляют спортивные команды, гонщиков и любителей автомобильного спорта с Новым годом и наступлением очередного сезона зимних трековых гонок!

НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ В 11-30