СМП Банк Доширак РПКБ Гжельский Кирпичный Завод
ОАО Энергия Хохланд ТрансАЗС Сибелко Rehau Кратово Пиво Pilkington

Список участников

Список спортсменов — участников традиционного соревнования «Гонка Звезд — Кубок Президента РАФ»

  1. Аксаков Евгений (Московская область) — обладатель Кубка России по ралли,
  2. Васильев Алексей (г.Москва) — участник FIA GT, победитель Гонки Звезд 2009-2010 г.г.,
  3. Дудукало Алексей (Московская область) — многократный чемпион России по АКГ и треку,
  4. Жарков Аркадий (г.Москва) — призер Чемпионатов и Кубков России по АКГ и треку,
  5. Карамышев Николай (г.Курск) — призер Кубка России по АКГ,
  6. Летунов Вячеслав (г.Курган) — чемпион России по картингу, призер Кубков России по треку,
  7. Малеев Вячеслав (г.Самара) — серебряный призер Чемпионата России по треку 2010 г.,
  8. Маркин Антон (Московская область) — чемпион России по АКГ, участник «Seat-Leon Euro CUP»,
  9. Радошнов Андрей (г.Оренбург) — обладатель Кубка России по треку 2008 г.,
  10. Рябов Сергей (г.Самара) — обладатель Кубка России по треку 2010 г.,
  11. Скрябин Александр (г.Москва) — победитель Чемпионатов и Кубков России по мотокроссу,
  12. Успенский Сергей (г.Москва) — обладатель Кубка России по АКГ, чемпион России по треку,
  13. Черевань Владимир (г.Орел) — обладатель Кубка России по АКГ, чемпион России по треку 2010,
  14. Шульмейстер Борис (г.Москва) — призер Чемпионатов России по АКГ и треку.

Список спортсменов – участников контрольных заездов традиционного соревнования «Гонка Звезд – Кубок Президента РАФ»

  1. Бойко Андрей (г.Москва) – участник и призер Чемпионата Европы по кроссу,
  2. Ковалев Даниил (г.Вологда) – участник Чемпионатов и Кубков России по ралли-кроссу,
  3. Огуленко Игорь (г.Самара) — участник Чемпионатов и Кубков России по АКГ и треку,
  4. Фролов Александр (г.Самара) — участник Чемпионатов и Кубков России по АКГ и треку,
  5. Юдицкий Лев (Московская область) — участник Чемпионатов России по АКГ и треку.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий