СМП Банк Доширак РПКБ Гжельский Кирпичный Завод
ОАО Энергия Хохланд ТрансАЗС Сибелко Rehau Кратово Пиво Pilkington

Календарь на сезон 2013

ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Всероссийских соревнований по трековым гонкам
                          сезона 2013                      

Январь

 

26-27

КУБОК РОССИИ
1 отборочный этап (зона 2)
«Национальный»
Пермь
Пермский ипподром
614025 Пермский край
Г. Пермь ул. Героев Хасана 105, корп. 70.
905 861 19 99
rvg277@mail.ru

26-27

КУБОК РОССИИ
1 отборочный этап (зона 1)
«Национальный»
Чемпионат Республики Татарстан 
 «А-1600» (1 этап)
Казань
Спорткомплекс «Усады»
420059 РТ г. Казань ул.
Оренбургский тракт 5.
(843) 533 36 81
fams@yandex.ru

 

Февраль

 

02-03 КУБОК РОССИИ
2 отборочный этап (зона 2)
«Национальный»
Ижевск
ипподром
426063 г. Ижевск
Ул. Удмуртская 210 «ФАСУ»
8 912 442 64 00
fasudm@yandex.ru

02-03

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
 1 этап (коэффициент 1)
«N-1600»
Раменское
Раменский
ипподром
ООО «Трак Транс»
(496) 4630368
ФАС МО
info@rte.ru
 09-10 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
 2 этап (коэффициент 1.1)
«N-1600»
КУБОК РОССИИ
2 отборочный этап (зона 1)
«Национальный»
Курумыч
Трасса
Самара-ринг
4430 г.Самара,
4 Проезд д.66 оф.5
(846)2418788
motorsport63@mail.ru

16-17

КУБОК РОССИИ
3 отборочный этап (зона 1)
«Национальный»
Чемпионат Республики Татарстан 
 «А-1600» (2 этап)
Азнакаево
ипподром
пгт Актюба
420059 РТ г. Казань ул.
Оренбургский тракт 5.
(843) 533 36 81
fams@yandex.ru

16-17

КУБОК РОССИИ
3 отборочный этап (зона 2)
Оренбург
Автодром
460018 Оренбургская обл. г.Оренбкрг ул. Невельская 30-27
903 360 89 72
tuanov@bk.ru

22-23

КУБОК РОССИИ
4 отборочный этап (зона 2)
«Национальный»
«Сияние Севера-2013»
Традиционное соревнование «Адреналин-2013» А-1600
Череповец
Стадион ЦТВС
«Адреналин»
162600 г. Череповецк
Ул. Стройиндустрии 13
911 518  08 92
Adrenalincherep@yandex.ru

23

Традиционное соревнование
Гонка звезд «За Рулем»
N-1600
Москва
Центральный ипподром
Журнал «За Рулем»

24

Традиционное соревнование
Открытый Чемпионат Тверской области
«А-1600»
Тверь
ипподром
170004 г. Тверь
3-й Желтиковский пр-д,
д. 1-а
8 910 64670 60
petrolovna@yandex.ru

 

Март

 

02-03

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
 3 этап (коэффициент 1.2)
«N-1600»
Раменское
ипподром
ООО «Трак Транс»
(496) 4630368
ФАС МО
info@rte.ru

02-03

 КУБОК РОССИИ
4 отборочный этап (зона 1) 
«Национальный»
Чемпионат Республики Татарстан 
 «А-1600» (3 этап)
Набережные Челны
ипподром
420059 РТ г. Казань ул.
Оренбургский тракт 5.
(843) 533 36 81
fams@yandex.ru

02-03

Всероссийское соревнование
«Северные  Зори-2012»
«А-1600» R-10
Череповец СтадионЦТВС
«Адреналин»
162611 г. Череповец
ул. Западная д.5
8/8202/57 51 50
STK ROSTO@bk.ru

02-03

Традиционное соревнование
А-1600
Ирбит 623850 Свердловская обл.г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, 11
902 443 01 03
ipberesnevmv@mail.ru

07-08

Всероссийское соревнование
«Северные  Леди-2012»
«А-1600» R-10 (женщины)
Череповец СтадионЦТВС
«Адреналин»
162611 г. Череповец
ул. Западная д.5
8/8202/57 51 50
STK ROSTO@bk.ru

08-09

КУБОК РОССИИ
Финал 
«Национальный»
Раменское
ипподром
ООО «Трак Транс»
(496) 4630368
ФАС МО
info@rte.ru

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: