SMP Racing СМП Банк Доширак Paldo Хохланд
ТрансАЗС Rehau Сибелко Гжельский Кирпичный Завод Раменский кондитер
Keskipinta Vianor Pilkington Galamart Минский завод часов

Кубок России класс «Национальный». Первый отборочный этап (Зона 1)

Кубок России класс «Национальный»: Тимур Тимерзянов – победитель первого отборочного этапа!

25 января 2014 года в спорткомплексе «Усады» под Казанью состоялся первый отборочный этап Кубка России в классе «Национальный» в зоне 1. Победу в соревновании одержал двукратный чемпион Европы по ралли-кроссу в дивизионе «SuperCars» казанец Тимур Тимерзянов, опередивший в перезаезде за первое место одного из главных фаворитов сезона Дмитрия Брагина. Брагин в итоге занял второе место, а замкнул тройку сильнейший представитель Нижнекамска Олег Жаворонков. Победу в командном зачете одержала команда «KAMA-Euro» в составе все того же Олега Жаворонкова и Айдара Нуриева.

Второй этап противоборства пилотов первой отборочной зоны пройдет 1-2 февраля совместно с началом сезона в Чемпионате России зачетной группы «N-1600». Отметим, что финал сезона Кубка России в классе «Национальный» пройдет на льду Раменского Ипподрома!

Кубок России класс «Национальный». I отборочный этап. Зона 1. Результаты:

1. Тимерзянов Тимур (СТК «Намус»)
2. Брагин Дмитрий (СТК «MX-Autosport»)
3. Жаворонков Олег (KAMA-Euro)
4. Агошков Роман (личный зачет)
5. Минниханов Раис (СК «Тимерхан»)