Квалификация «Ока-юниор»

В рамках программы второго этапа Чемпионата России проходит традиционное соревнование в зачетной группе «Ока-юниор» на Кубок Главы городского округа «Бронницы». В заездах принимают участие юные гонщики и даже гонщица!

Быстрейший круг сегодняшнего дня показал Даниил Москалёв из подмосковного поселка Родники, опередив ближайшего преследователя на 2.333 секунды. Маринов Владислав стал вторым, а тройку замкнула юная участница из города Курска Юлия Струкова, воспитанница известнейшего пилота, мастера спорта России, Александра Сотникова, который не раз участвовал и выигрывал соревнования в рамках фестиваля автоспорта «Мороз». Позади тройки сильнейших оказались Сергей Голованов и Кирилл Ломов, испытавшие технические проблемы.

15 февраля, в день основных заездов юниоры проведут 3 заезда по 3 круга и разыграют Кубок Главы городского округа «Бронницы»!