Заседание оргкомитета

16 января 2015 года состоялось заседание оргкомитета Всероссийского Зимнего Фестиваля Автоспорта «Мороз-2015»

На заседании собрались все члены оргкомитета соревнований 2015 года: 1-й заместитель Главы Раменского муниципального района А.Е. Попов, 1-й заместитель Главы Раменского муниципального района В.К. Долгушин, директор ООО «Трак Транс» В.Ю. Цельмин, а также представители всех ведомств, которые будут задействованы в ходе проведения соревнований в рамках фестиваля «Мороз-2015».

В ходе заседания решались такие вопросы, как подготовка Раменского Ипподрома к приему зрителей и проведению соревнований, охрана общественного порядка и безопасного проведения гоночных заездов, работа со спонсорами, а также вопросы, связанные с организацией питания для гостей, зрителей и персонала в ходе проведения I этапа Чемпионата России в зачетной группе «N-1600».

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, дорожка Раменского Ипподрома уже сейчас готова к проведению соревнования, что подтверждает тот факт, что на трассе ежедневно проходят тесты участников соревнований, а обещанные на воскресный день морозы только украсят картину борьбы за победу в гонке!

Ждем всех любителей зимних трековых гонок 25 января в 12:00 на трибунах Раменского Ипподрома!

Видео заседания