Зимние трековые гонки «Мороз-2015»: Чемпионат России продолжится в Раменском!

15 февраля 2015 года второй этап Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе «N-1600» продолжит программу Всероссийского Зимнего Фестиваля Автоспорта «Мороз-2015».

Раменский Ипподром вновь откроет двери для спортсменов, гостей и зрителей Чемпионата России в самом мощном и престижном классе российских трековых гонок. На традиционной трассе фестиваля автоспорта «Мороз» уже состоялся первый этап чемпионата страны, где в нешуточном споре за победу верх одержал подмосковный гонщик Евгений Аксаков на Citroen Saxo.

Второй раунд борьбы за звание первого чемпиона России нового сезона соберет на льду Раменского Ипподрома лучших российских гонщиков, участников и призеров мировых и европейских гоночных серий, в их числе – Сергей Рябов и Сергей Загуменнов, которые составили компанию Аксакову на подиуме первого этапа. Обязательный балласт, который будет применен к автомобилям победителя и призеров, даст шанс на борьбу за победу и остальным участникам соревнования, в том числе единственной представительнице прекрасного пола Татьяне Елисеевой на LADA Kalina, а также возмутителю спокойствия на ледовой дорожке и любимцу местной публики Владимиру Череваню на SEAT Ibiza.

Помимо основных заездов трекового чемпионата на трассу выйдут юные пилоты на автомобилях «Ока-Юниор», первые старты которых прошли в январе в рамках первого этапа Чемпионата России в самом престижном классе «N-1600» на Раменском Ипподроме. Возрождение «Ока-Юниор», как класса, воспитавшего немало известных российских гонщиков, прошло на высоте и юным спортсменам вновь предстоит определить сильнейшего в трех заездах по три круга и побороться за призы Главы городского округа «Бронницы»!

Гостям и зрителям фестиваля автоспорта «Мороз» предлагается ни с чем несравнимый отдых на свежем воздухе, заряд адреналином от проносящихся на большой скорости в непосредственной близости гоночных автомобилей, развлекательная программа и увлекательные конкурсы с участием футбольного клуба «Сатурн» и только приятные эмоции от настоящего праздника автоспорта!

Стоимость билетов:

  • автомобиль — 1000 руб.
  • билет на взрослого — 200 руб.

Начало соревнований в 12:00!