На Раменском Ипподроме завершился второй официальный день тестовых заездов

15 января 2017 года на Раменском Ипподроме прошел второй, запланированный день официальных тестовых заездов для участников соревнований по зимним трековым гонкам.

Среди участников грядущего Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе «N-1600» на трассе Раменского Ипподрома мы увидели Евгения Аксакова, Сергея Загуменнов, Владимира Череваня (Honda Civic/VW Polo Sedan) и Юлию Струкову (Lada Kalina) из Курска, которая годом ранее сменила юниорское первенство на серьезный уровень Чемпионата России.

Участие в тестах впервые приняли автомобили Renault Logan Cup команды «Russian Racing Group/УГМК Моторспорт», для которых выезд на ледовую дорожку Раменского Ипподрома оказался первым в своей истории! За рулем автомобилей находился руководитель команды и пилот Илья Кашин, а также Виталий Ларионов и Михаил Тюрин.

Отметим, что данный выезд носил совершенно не разовый характер! Гонка моносерии «Renault Logan Cup» впервые пройдет на Раменском Ипподроме 23 февраля 2017 года в рамках гонки поддержки большого, праздничного гоночного дня!