Заседание Оргкомитета на Раменском Ипподроме

20 января 2017 года на Раменском Ипподроме прошло заседание Оргкомитета Всероссийского Зимнего Фестиваля Автоспорта «Мороз-2017».

На заседании собрался весь состав Оргкомитета соревнований на Раменском Ипподроме, а именно первый заместитель Главы Администрации Раменского муниципального района Н.С. Воробьев, заместитель Главы Раменского муниципального района А.Е. Попов, директор Раменского Ипподрома И.В. Серик, директор соревнований В.Ю. Цельмин, а также представители всех задействованных ведомств в ходе проведения соревнований.

Первостепенными задачами, отмеченными руководителем Оргкомитета фестиваля автоспорта «Мороз-2017, являются подготовка наружного и внутреннего периметра Раменского Ипподрома, планирование зон безопасности, охрана общественного порядка, подготовка ледовой призовой дорожки и брустверов до необходимо уровня для принятия трассы инспекцией Российской Автомобильной Федерацией.

Раменскому ДРСУ и ГБУ МО «Мосавтодор» ТО «Раменский Автодор» поставлена задача в подготовке всех подъездных дорог к Раменскому Ипподрому.

В ходе заседания также решались такие вопросы, как поддержка фестиваля автоспорта в СМИ, размещения, питания зрителей и персонала во время проведения II и III этапов Чемпионата России в зачетной группе «N-1600».

Положительно была оценена новость о том, что «Раменский Ипподром» получил от Российской Автомобильной Федерации лицензию на трассу для проведения официальных соревнований!