«SMP Racing» стал партнером РАФ в организации и проведении Чемпионата России по трековым гонкам

«SMP Racing» стал партнером РАФ в организации и проведении чемпионата России по трековым гонкам. Программа развития российского автоспорта «SMP Racing» является самой масштабной в нашей стране и наиболее успешной автоспортивной программой, которая существует уже более пяти лет.

С 2016 года программа направлена на поддержку организаторов национальных соревнований, в том числе трековых гонок, с их ярко выраженным колоритом зимнего автоспорта.

Российская Автомобильная Федерация утвердила календарный план предстоящего сезона, в соответствии с которым, этапы Чемпионата России по трековым гонкам пройдут на лучших стадионах России, которыми признаны треки Ижевска, Раменского и Набережных Челнов. Эти города разных регионов страны с огромным количеством любителей автомобильного спорта, способны принимать большое количество зрителей и обеспечить наилучшие условия организации соревнований.

Соревнования с участием сильнейших спортсменов России, среди которых победители и призеры мировых и европейских гоночных серий, смогут наблюдать не только зрители на трибунах ипподромов, но и все любители автоспорта, воспользовавшиеся прямыми трансляциями, организованными «SMP Racing» на «YouTube» и других интернет-ресурсах. Федеральные каналы обеспечат информационную поддержку Чемпионата.

На Этапах Чемпионата России будет обеспечено широкое представительство крупнейших российских СМИ.

При поддержке «SMP Racing» в дни проведения соревнований будет создан настоящий праздник автоспорта!

«SMP Racing» в рамках своей деятельности по поддержке российского автоспорта обеспечит частичную компенсацию затрат участников по приобретению «моношины», применяемой на этапах Чемпионата России в соответствии с «Приложением 4а к Регламенту всероссийских соревнований по трековым и ледовым гонкам», что несомненно обеспечит равную спортивную борьбу.

Обращаем внимание участников, что для приобретения «моношины» с компенсацией «SMP Racing», необходимо подать предварительную заявку на участие в Чемпионате России с заявленным количеством «моношины» 155R14 BR20 до 15 декабря 2017 года. Условия компенсации действуют до 25 декабря 2017 года.

Предварительные заявки на участие и количество «моношины» высылаются на электронный адрес: moroz-racing@yandex.ru