Международные трековые гонки впервые пройдут в Раменском!

4 февраля 2018 года на Раменском ипподроме возьмет старт фестиваль автоспорта «Мороз-2018». Гонкой открытия больших соревнований впервые станет международное событие в новейшей истории ипподрома!

Международные трековые гонки впервые пройдут в Раменском!

Международная серия «Legends» выступит основной программой соревнования, где на старт заездов на Раменском ипподроме выйдут представители мирового и российского автоспорта. Победитель соревнования получит переходящий Кубок Президента Федерации автоспорта Московской области.

Титулованным пилотам предстоит управлять заднеприводным американским спортпрототипом в необычных условиях ипподрома, опробованных в прошлом году и сорвавших грандиозные впечатления у зрителей. В Ледовом Гран При «Legends» уже подтвердили свое участие спортсмены международного уровня. Всего на старте вы сможете увидеть двенадцать именитых мировых и российских спортсменов, а главное — понаблюдать и насладиться азартом борьбы и красоты гоночных заездов.

Помимо основного события, организатор готовит для гостей и зрителей свой сюрприз. 4 февраля 2018 года будет проведен розыгрыш Кубка Главы Раменского района в зачетной группе «N-1600», приглашения на который получат сильнейшие пилоты российского трекового автоспорта, в числе которых — Алексей Васильев, Евгений Аксаков, Сергей Загуменнов, и другие.

Соревнование рассматривается как подготовка к предстоящему этапу Чемпионата России, который станет финальным в группе «N-1600» и пройдет 23-24 февраля 2018 года на Раменском ипподроме.

Приглашаем всех любителей автоспорта 4 февраля на международное соревнование по автоспорту и начало настоящих трековых гонок на Раменском ипподроме!

Начало в 12:00! Ждем всех вас на трибунах ипподрома!