Финал чемпионата России в Раменском состоится!

Уважаемые гости, зрители и преданные поклонники автомобильного спорта и трековых гонок!

Финал чемпионата России в Раменском состоится!

Организаторы и все задействованные службы, в столь малое оставшиеся время, сделают все, чтобы автогонки в Раменском подарили вам уйму эмоций, на соревновании вам было комфортно, весело и приятно.

Исходя из того, что соревнование будет проходить в один день, а спортивная программа достаточно насыщена событиями, то убедительно просим вас приезжать на ипподром заблаговременно!

Помимо заездов ЧР «N-1600» пройдут заезды «Legends» с общим стартом автомобилей!

Торжественное открытие соревнований 20 февраля в 12.00

Стоимость входных билетов:
— легковой автомобиль (не более 5 человек) — 1500 рублей;
— зрительский (без автомобиля) — 300 рублей.
Вход для детей до 10 лет, в сопровождении взрослых, бесплатный.
Билеты приобретаются ТОЛЬКО В КАССАХ ИППОДРОМА!

Внимание! Согласно правилам проведения массовых мероприятий, вход будет осуществляться по входным билетам после предъявления одного из перечисленных документов: QR-кода о полной вакцинации; QR-кода, подтверждающего перенесенное заболевание; QR-кода об отрицательном ПЦР-тесте; документа, подтверждающего медицинский отвод от вакцинации. Каждый посетитель должен иметь при себе маску и паспорт.

Из-за достаточно большого снежного покрова на крыше трибуны и устоявшейся плюсовой температуре, вход зрителей на трибуну будет частично ограничен!

Категорически запрещается пронос и провоз на территорию ипподрома алкогольных напитков любого рода, прохладительных напитков в стеклянной, жестяной и пластиковой таре объемом более 0,5 литра, оружия любого типа, колюще-режущих предметов, взрывных устройств, взрывчатых, отравляющих, легковоспламеняющихся и других веществ.