Заседание оргкомитета

5 февраля 2014 года на Раменском Ипподроме прошло заседание оргкомитета Всероссийского Зимнего Фестиваля Автоспорта «МОРОЗ-2014»

На заседании собрались все члены оргкомитета соревнований на Раменском Ипподроме, а именно зам. главы Раменского муниципального района О.М.Борисов, генеральный директор Раменского Ипподрома Капустюк А.И., директор ООО «Трак Транс» Цельмин В.Ю., а также представители всех задействованных ведомств в ходе проведения соревнований.

В ходе заседания решались такие вопросы, как охрана общественного порядка, доступ зрителей в определенные зоны по ходу соревнования, а также вопросы с питанием зрителей и персонала во время II этапа Чемпионата России в зачетной группе «N-1600».

Пожалуй, главной и долгожданной новостью стало принятие инспекцией Российской Автомобильной Федерации трассы, расположенной на территории Раменского Ипподрома, и получении при этом всех необходимых документов для проведения соревнований Чемпионата и Кубка России по зимним трековым гонкам.

По сообщениям организаторов, на II этап Чемпионата России в зачетной группе «N-1600» уже заявилось 18 спортсменов, поэтому ближайшее воскресенье для поклонников зимних трековых гонок обещает быть необычайно интересным!

Ждем всех любителей автоспорта 9 февраля в 12:00 на трибунах Раменского Ипподрома!